Ты нуждаешься в любви втут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не то чтобы нуждаюсь.
Но если бы меня никто здесь не ждал и не любил, меня бы здесь не было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)

Давно меня так не смешили
Наставник (73104)
во всеобщей,я бы даже сказала
Верховный Наставник (169975)
любовь обычно не спрашивает)
Нейтральное настроение пожалуйста заверение
Любовь и ненависть не охота
Наставник (51363)
ДОЖДЕШЬСЯ ОТ ВАС)))
-_-
Верховный Наставник (140713)
а как же, приступай
Хранитель Истины (274106)
Втут пусть будет более доброжелательная обстановка!) А любви мне достаточно ❤
Хранитель Истины (405699)
В любви нет) Я дружу здесь со многими) Привет Женечка!
Наставник (70522)
Любому человеку всегда нужна любовь, в каком бы виде она не была. А тут или не тут...это дело случая.
Хранитель Истины (252154)
Я вообще в ней не нуждаюсь.
Мне важен момент самореализации в ней и строго к ограниченному кругу людей в реале.
Сделал дело и устранился, не ожидая оваций и просьб автографов.