Почему девки с Новосиба и Киева прут в Питер как к Себе дамой ниапасна ли эта?

где родился, там и пригодился. принцип такой. еси б такие как вы со Сталинграда бежали, война была бы проиграна, понимаете? вы так хотите жить получше, я умираю. телик поменьше бы смотрели, про Бузову на Багамах, небыло бы дебильных идей в башке.

Шта думаеш об этом дерьме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164086)
А я в Крым хочу...но там работы нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть прут,хотят лучшей доли и зарплат,это нормально,у тебя прописка,а у них писька