Почему сторонники на нары за решетку, а организаторы на дорогой отдых за бугор(вн)?

В то время как участники устроенных командой Алексея Навального митингов сидят за решеткой, а против директората ФБК возбуждено уголовное дело по подозрению в отмывании денег и коррупции, Навальный и Любовь Соболь наслаждаются отдыхом. Основатель Фонда борьбы с коррупцией и одна из самых известный членов его команды покинули Россию в самый разгар следственных действий: Навальный вместе с женой и дочерью уехал в Калифорнию, а Соболь — на Кипр, о чем «борцы за прекрасную Россию будущего» сообщили в соцсетях.

Навальный опубликовал в Instagram фотографию с завтрака в компании жены и дочери, лицемерно пожаловавшись, что даже на отдыхе его не оставляют рабочие вопросы. Несмотря на плотный рабочий график, Навальный регулярно отдыхает на самых дорогих и престижных курортах, тратя за границей баснословные суммы. Обычно блогер отдает предпочтение Италии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116913)
Нашел на кого обращать внимание.
ХалУев это прапоганд0н с иудейским уклоном.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111901)
ленинским путём идут товарищи
Просветленный (622331)
Потому что все -лохи голимые..пусть сидят за этих теперь отдуваются..Даже нелюбимая мной Ксюха Собчак сказала,что Навальный подло подставляет молодняк!
Хранитель Истины (301774)
А чего им удавиться теперь?

Вина за всё происходящее лежит на прозелитах диктатуры клептократов и лично на тебе в частности.

Ты, п и д а рас, зарабатываешь свои жалкие тридцать серебренников на пропаганде, когда люди кровью отстаивают свои права и свободы.

Ты конченная м р а зь и вы за всё заплатите, п и д а ры.

На ваших руках кровь и страдания невинных людей.
Верховный Наставник (202001)
Время все рассавило по местам.
Лёха - в Америке.
Люба - на курорте.
Хомяки - на нарах.