С вами такое было?Пришли в гости,а хозяйка даже дверь не открыла.заявив что не готова(в смысле,без макияжа она)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (391174)
тогда уж не пришли а Припёрлись.....невовремя. Тут какой выход? Попросить выдать через приоткрытую на дюйм дверь стаканчик и начать праздновать прямо тут, не отходя от двери.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Я и не пойду без приглашения. И сама, кстати, если не приглашала, дверь не открою-только по предварительному согласованию все визиты, поскольку я может голая хожу, или на волосах или на лице маска...