По просьбе мужика в странных тапках) рыбы под градусом разговаривают???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81858)
и песни поют дажж..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55760)
Рыбы...ваще все...трепачи!!!
Йа...про Зодиак)))
Наставник (99090)
Рыбы только после хорошего косяка разговаривают... и то, на сковородке...:-)))
Наставник (75547)
Умение разговаривать, как таковое, непосредственно от самих рыб не зависит! Скорее это зависит от вида грибов, которые слушатель себе на гарнир к рыбному блюду готовил. :)))