Во она зажигает)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Щас тоже зажгусь и возгорюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
Красиво танцует, аж малышню завела и они в пляс пошли)
Верховный Наставник (173584)
Профи, по всему видно. Босиком танцует, и это больше мужская партия, чем женская. Этот танец я на концерте "Вайнаха" видела, парни именно так танцевали.

А невеста на ее фоне - дерево. Даже странно, что, совсем музыки не слышит?
Хранитель Истины (268093)
Ага...
(А парень тормозит... слегка...)
Это энергичный танец!

(Ё!))
Советник (2644)
Это не полное видео:
она потом ещё и жениха украла ( непонятно только зачем ей такой заторможенный