Вот если она возбудилась, аж вся течет. А мне позвонили и срочно вызвали на работу. Как думаешь, она пару-тройку часиков потерпит?+++А

впринципе, и сама справится ) )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344743)
Я бы дождалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503241)
Ну что ты...пять минут работа подожет...женщина то уже готова....быстро справишся
Долой работу, спасай женщину
Хранитель Истины (437413)
Йобарю позвонит...
Верховный Наставник (233720)
если нужен, подождёт. а не нужен, так и на фиг её)
Хранитель Истины (299495)
Да такую долго муссировать не придется, присовокупил по-быстрому с напором, она и обкончается.
А работа? Работа не хуй, вечно стоять может!
Просветленный (516557)
Ничего остынет .Когда придешь возбудишь повторно.