Зачем помогать, если потом тыкать? Вот например, когда я болел, Беата мне помогала, зато потом

всяко обзывала и вообще хотела чтобы я умер.

Что это за помощь такая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135329)
Класс!
100 лет не заходила. Зашла, и тут как раз такой активный с р а ч!))
А то вечно все мимо пропускаю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
так ты же выжил на зло врачу)) как ты мог)))
Хранитель Истины (252150)
Она просто неадекватная.
Раз уж у нас тут вечер откровений...
И мне её искренне за это жаль...
Просматривается какая-то глубокая психологическая травма...
А когда то она просила меня телефон ей найти и эта что бы я ее встретила в Минске, потому что
она приезжает на медицинскую конференцию
Одного не пойму, зачем вы спрашиваете совета у неадекватных людей
Тебя давно пора убить
Верховный Наставник (181997)
Ну, слушай! Котлеты и мясо -отдельно!
Она советует при личном обращении как врач и за это ей респект и уважение.
А на сайте она, как все мы, рядовой пользователь.

И вообще, прекращайте обсуждать пользователей - это нарушение пс!