Планы у Зеленского наполеоновские!) А мозгов-то хватит?) +

Президент Украины Владимир Зеленский перечислил главные цели, которые он намерен достичь в период своего президентства. Об этом он рассказал на совместной пресс-конференции со словацкой коллегой Зузаной Чапутовой, передает украинское издание «LIGA.Новости».

По словам украинского лидера, перед ним как главой государства стоят две крупные цели — «завершение войны и деоккупация всех украинских территорий». Их достижение он назвал своей «главной миссией как президента Украины».

При этом Зеленский отметил, что в процессе их достижения он рассчитывает на дипломатическую поддержку иностранных партнеров Украины, в том числе и Словакии. Он хотел бы видеть с их стороны продолжение политики санкционного давления на Россию. «Это нужно не только Украине, но и всей Европе, которая не будет чувствовать себя в безопасности, пока Россия игнорирует международное право», — подчеркнул он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (145778)
Надо что то пиз...ть,а то нацики быстро прибьют.Только тупой не понимает что Крым Россия не отдаст.Это стратегически важный полуостров.Верни Украине и всё...песец.Там быстро поселятся американцы...Нам это надо? Вообще мне кажется что он по еврейски хитрит,время выигрывает...не такой он простой,как кажется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Он за мозгами к человеку-тыкве придет. Который себя министром назначил.
С санитарами придет.)
Верховный Наставник (233239)
Радетель бл..за Европу. Шут гороховый он и есть шут гороховый
Хранитель Истины (302045)
У Зеленского с мозгами всё в порядке, а тебе рекомендую усиленно поститься и молиться, чтобы Бог тебе хотя бы чуть-чуть ума дал.
Хранитель Истины (317704)
на украине отсутствие мозгов наименьшее зло
Не хватит, займет у Коломойского или у всех своих братьев по разуму, пардон, братьев по матери)
Спрашивать про мозги каклоф - абсурд.
Верховный Наставник (159595)
пусть кахлы утруца рукавом... не сбудуца их мечты ... никада!
Верховный Наставник (111911)
вот бы и России президента, у которого были бы планы.
Мудрец (23972)
еще один презерватив в интернете
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Ну так по-началу надо обозначить их а потом про все забыть.