Подумайте, Вы довольны современной жизнью, что хотелось бы изменить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (263)
Нет) Я крайне не довольна барыгами которые продали нашу страну)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зарплату(
Просветленный (622877)
Размер пенсии.
Хранитель Истины (302869)
Нет. Я не доволен диктатурой клептократов и наслаждением идей политического православия.
Просветленный (837637)
Климат) Хочу обратно нормальную зиму)
Верховный Наставник (159595)
хотелось бы вернуть смертную казнь... нуачо... им вот хоть стрелять можна... а мы што хуже...

Президент Филиппин заявил, что граждане его страны могут стрелять в чиновников-коррупционеров
По словам президента Филиппин Родриго Дутерте, стрелять в чиновников-коррупционеров нужно так, чтобы не убить их. Он отметил, что гражданам, выстрелившим в того, кто требует взятку, дадут лишь условный срок.
Пора бы уж вернуть все богатства земли нашей народу,
а не бросать их в виде подачки.
И давайте, все называть своими именами - черное-черным, белое-белым.
И прекратить смотреть в сторону Запада, перенимая их традиции.
Мы очень богатая страна с самым богатым культурным наследием. Нам есть чем гордиться -
у нас есть СЛОВО!
Хранитель Истины (487970)
Поставить бы обратно с головы на ноги!