вы вот тут ржете, ругаетесь, а тем временем к 2021 хотят объединить экономически Россию и Беларусь

https://www.novayagazeta.ru/news/2019/09/16/155337...

Беларусь обречена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174400)
Беларусь себе на уме-Бацьку не наипёшь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
ДА ВСЕ ХОРОНЯТ ХОРОНЯТ, ЧТО РОССИЮ, ЧТО БЕЛАРУСЬ И ДАЖЕ УКРАИНУ))
НИ ЧО ВСЕ НОРМ, ЖИВЕМ И БУДЕМ ЖИТЬ И ДРУЖИТЬ)
А ВАС НА КУЙ СЖЕЧЬ РАЗЖИГАТЕЛЕЙ КУЕВЫХ))
Я вообще за объединение в одно государства в границах СССР, но для этого нужны социалистические преобразования, деолигархизация с конфискацией состояний олигархов в пользу гос.бюджета.
Друзья зовут в Россию, я им тогда еще сказал,
Я не поеду туда, подожду... пусть она сама ко мне придет