а я скоро паспорт получу чистенький) ток сын там и прописка)

а что у вас нового?
Вам такая кнопочка нужна?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (210231)
я вот думаю продать свою квартирку ил просто купить сразу новую?... м?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408313)
Замечательно! Живи и радуйся) Да что у меня может быть нового)) Ты всё и так знаешь))
Верховный Наставник (101033)
Кнопка такая мне не нужна.
У нас в паспорте и так нет браков-разводов. И даже детей в паспорте нет.))
Хранитель Истины (325784)
У нас так не бывает. В новом паспорте после развода всё равно ставят штампы о браке и разводе.