Мужики вам сложно бы было каждый день готовить для семьи? (Мне нет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (141316)
После работы - уборка, к плите, каждый день новое блюдо, потому как хочется, ну а потом на что время останется, да и не забудь выглядеть сексуальным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
Антошка, ты золото бриллиантовое)))
Верховный Наставник (164086)
ты просто не уставал .
Компот ? тоже нет.
Хранитель Истины (306753)
Готовил. Кормил меня.
Папа готовит ...Дома праздник...Зачем лишать домачатцев маленьких радостей...
Мудрец (13325)
Этим я и занимаюсь. Мне прикольно.
Просветленный (723167)
А на 200 человек - могешь ?

В ресторане каждый день.
Верховный Наставник (109447)
В мультиварку свалил все подряд,она сама варит ,подогревает,У меня ещё и говорит что-то на китайском,непонятно,но что-то приятное..
Хранитель Истины (399407)
Сдаюсь! :)
Верховный Наставник (213233)
Доширак кипяточком заливать ?
Наставник (94188)
Нет, не сложно. Была б семья - а уж готовка - дело второе...