Что означают эти экономические термины?

Есть ли разница между такими понятиями как "Оборот", "Товарооборот", "Объём продаж" ? Или это одно и то же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541978)
Оборот организации представляет собой общий объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и оказанных услуг собственными силами; проданных товаров, приобретенных для перепродажи; проданного сырья, материалов, комплектующих изделий, топлива, приобретенных ранее с целью использования их в производственном процессе.

Товарооборот – это объем продаж товаров торговой организацией в денежном выражении за определенный период времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502279)
надо думать)