Тут помню, тут не помню. Удобно да?

Одна зашла, наговорила гадостей, сказала "извиняюсь", вроде как извинила сама себя. И назавтра ничего не помнит.
Вторая кляузничала здесь каждому второму, потом тоже не помнит
Сколько вам лет, что вы нихира не помните, дорогие мои?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да ладно, это же интернет
никто не придает значение тому,что тут происходит...

АПД. нуууу, ветра-то дуют разные)) че бы и не переобуться))
правда, удивительно, что это делают бесплатно. ну в самом деле! я бы поняла, если бы взгляды продавались))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Я же говорила , что около 50 +
Наставник (51363)
ВОТ КТО ТО ТУТ ВОПРОСЫ МОИ ИНОГДА УДАЛЯЕТ))
НУ НЕ ХОРОШО ТАК, НЕ ХОРОШО)
СЕГОДНЯ ПОКА ЕЩЕ НЕ ТРОГАЛИ ПРАВДА))
Хранитель Истины (425094)
А Беата у нас белая и пушистая,хоть и полощит всех направо и налево....толерантненько