Что делать,если меня женщина случайно от.стра.пони.ла и лишила меня мужских чувств?

Я наверное стал девушкой?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518322)
Ну если тебе понравилось ,попроси повторить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
случайно.. это как?
Верховный Наставник (233720)
я тоже в недоумении как случайно можно позволить жахать себя в жо пу(((( я бы этой тете засунул бы его так глубоко, что спасателей пришлось бы вызывать для вызволения
Хранитель Истины (299495)
Да нет, не парься - один раз не пидорас.
Стыдно тебе в *у ебаться и голодным оставаться - девиз педерастов на зоне.