Почему на Украине постоянно запутывают с минским соглашением и каждый день чиновники его трактуют по своему?

Или это просто работа на людей,что все помнят о нем,
но НЕ собираются выполнять?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Они считают себя самыми хитрозадыми, но, по обыкновению, обхитрят сами себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
вот и Минск-3 грядёт https://novorosinform.org/788636

Хранитель Истины (498116)
Хохлы постоянно трактуют международные договоры в свою пользу,а когда их в очередной раз "кидают",орут:"А нас за что?"