Почему не Министрество здравоохранения помогает тем детям, а какие-то Фонды или телевидение,собирая по крохам на лечение через СМС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Давно пора понять, что если и есть в реальности больные дети, то до них собранные средства практически не доходят. Так что это всё чистой воды лицемерие - клянчить деньги у нищего народа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
Мудрец (23972)
во первых государство вам ничего не должно. а во вторых прежде чем залететь надо подумать и посчитать
Верховный Наставник (128114)
Минздраву постоянно урезают бюджет
и у него нет средств на оказание помощи
тяжело больным детям для лечения их за границей.
Верховный Наставник (236527)
По-моему, это всё изрядный лохотрон. Во всяком случае. озвучиваемые суммы всегда вызывают удивление, и почему непременно за границей?
Хранитель Истины (302065)
Такова идеология прозелитов диктатуры клептократии и адептов политического православия.

Всё сводится к тому, что государство населению ничего не должно и рабы должны сами помогать друг другу пока клептократы наживают себе состояния, не тратя ни копейки для блага населения.

Ну и все эти сборы также очередной способ наживы.