Вот смотрите.....Бог хочет вашего спасения души......ради этого и Христа 2000-лет назад проявил.....а щас вы народ.....вы Его так же не воспринимаете, как иудеи(фарисеи).....вы отреклись от Бога и Его спасения вашей души?...вы ответье на этот вопрос себе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427236)
Хороший вопрос.

Эти слова Христа можно сейчас всем нам адресовать.

Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.
39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: «благословен Грядый во имя Господне!»

Евангелие от Матфея 23 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/23/#37
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
бога нет. а если он есть это тупая истеричная баба
Хранитель Истины (302113)
Я не отрекался.

Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
От Иоанна святое благовествование 17:3
Наставник (97270)
А теперь подойди к зеркалу, и ответь себе, как назвать человека, который утверждает, что знает чего хочет бог.
Ефремов И. наш фантаст замечательный роман написал На краю Ойкумены.
Так вот, он там расписал, откуда пошел бог, откуда религия и откуда пошли иудеи.
А спасение души - будь всегда честен вначале с самим собой.
Бог - он в тебе, а не в выдуманных сказках, написанными жрецами специально для нас дураков, чтобы нами было легче управлять, заставляя работать и поменьше кушать, для этого и придумали эти же фараоны и посты.