слушайте, мож вы еще и готовые салаты в магазах покупает? ну типа шуба, оливье, мимоза?....

ну вот то что там лежат у них в витринах.... (((( замасленное и заветренное.....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
было дело покупала, когда на Курском вокзале решили в подворотне выпить спонтанно)))))
Наставник (26500)
я их не ем
а если бы ,то покупала бы - да
в хороших кулинариях, разумеется
Верховный Наставник (107983)
Шубу на днях покупал, вроде свежая была
Покупаем, а так я с женою делаем в основном салаты сами!!!!!
Хранитель Истины (313522)
У них там, вы там, все тебе понятно)
а ты вроде как на луне живёшь и оттуда на нас смотришь?)))
и корона на ушах некрасиво болтается)))))))))
Просветленный (714872)
На работу иногда покупаем для всяких междусобойчиков. Места надо знать. где все пользуется спросом и не залеживается, ни разу. слава богу, никаких отравлений не было
Верховный Наставник (161371)
Покупаю иногда...шубу...сильно люблю, а делать не люблю...Пока нормально, печальных исходов не было ))))
Наставник (77273)
У нас такое не продают... Если только в баре поесть) свеженькое, вкусненькое)
Хранитель Истины (437413)
Я не......

И не враг своему здоровью...
Верховный Наставник (138829)
мама моя, царство ей небесное, говорила мне - сынок, никогда не знакомься с женщинами, которые покупают готовые салаты в кулинарии)
Хранитель Истины (284009)
Не. Их готовят из магазинных отбросов. Из того, что вроде ещё не совсем умерло и выкинуть жалко.
Да хрена там, один раз в жизни купила, еще срок годности посмотрела, как умная маша, неделю с отравлением справлялась...зато похудела))))