Девочки, вы так пишете про мужчин 50+, как будто в вашем окружении нет отпадных мужиков этого возраста)

Вы видите только опустившихся слесарей - вонючих, толстых и небритых? Или на основании чего кого написаны ваши презрительные комментарии?)

У нас в тренажёрке дядь много разных, в том числе 50+. Ну и, конечно, я не могу сказать, что все они прям секс. Но девочки мои, какой там один дедулька ходит.... Он в мою сторону даже не посмотрит никогда Хотя там, думаю, даже не 50+, а все 55+. Но он как Ван Дамм. Не внешне, а фигура. Каждая мышца на своём месте, а что он творит на турничке... Так не может сделать в нашем зале ни один мужик вообще. Любой возрастной категории. И он очень ухоженный, он всегда дорого пахнет, он всегда прекрасно и со вкусом одет. И при этом улыбчивый и милый)) Всегда здоровается со мной как с пустым местом. Давайте помечтаем и придумаем, как мне соблазнить этого старичка? Учитывая, что моё плоскожопие вот уже почти два года не может накачаться)))) А пресс вообще страшно приличным людям показывать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140075)
Пару лет назад, к нам в дом заселился мужчина.
лучше бы и не переезжал!
Там наверное все 60+. Но Боже...
Как же он красив!)
Такая аура у него. Приятный. Статный.
Седина его только украшает.
Всегда подтянутый, стильно одетый.
А улыбка! Когда мы здороваемся и он улыбается...
У меня подкашиваются коленки
И хочется прям там грохнуться в обморок))
С месяц назад разносили сладости.
И он как откроет дверь топлесс...
И я потеряла дар речи
Но он женат ненавижу его!
Я страдаю блин

P.S. может упасть в обморок и пусть спасает?))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161499)
ну старичок достоин восхищенных взглядов безусловно!))

но я б на такого не села бы сверху))))))
Хранитель Истины (284009)
Вот надоели уже все с жопами этими! Лет 10 назад наоборот было модно плоскожопие, а потом резко в моду вошло толстожопие. Не поймёшь уже, чё делать))) Вдруг сейчас задницу отрастишь, а завтра снова будет модно плоскожопие...И чё делать тогда с этим пердаком?)))
Просветленный (714543)
Ань, у каждой из нас свое окружение, свой круг общения. Мужчины, как и женщины бывают разными. Что с дедком делать не знаю. может подойти и типа проконсультироваться по какому-то "качковому" вопросу?)
Верховный Наставник (161079)
Есть конечно, очень симпатичный, очень обаятельный, без живота совсем и таакой влюбленный в себя, просто жуть, он постоянно рассказывает как женщины при виде его срывают с себя одежды и в очереди к его телу выстраиваются ))) После его рассказов красивые мужчины 50+ меня настораживают.
Ну фигура, мышцы, понятно..Но сама его старость не смущает что ль? Перезревшая кожа, седина, изношенность организма. Не испытываешь брезгливости? А то я вот испытываю её к женщинам даже за 35, даже если издалека их формы могу назвать нормальными. Мне почему-то не хочется к ним прикасаться, ощущать дыхание, лапать сиськи, промежность, тупо брезгую и всё.
Хранитель Истины (302872)
Простите, я не знаю, как деды могут быть отпадными в принципе)))
Я вообще с дедами не екшаюсь, ни с какими))) поэтому в моем окружении их вообще нет))))