Гроссмейстер (8407)

у вас когда-нибудь болит рука или, наримеример, нога при нежелании идти на меропреятие ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (722913)
Я догадываюсь, что это у ВАС сейчас болит именно правая рука.
Либо плохо скоординированы обе :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что такое "наримеример"в нашем организме..не совсем понятно)а нога и рука не болят-голова болит)
Наставник (37314)
нет, обычно у меня тогда
ОРВИ или грипп)))
Хранитель Истины (306753)
Нет, у меня не настолько сложное устройство организма. В детстве ни разу не было, чтоб температура случалась перед контрольной. Очень честный у меня организм.
Наставник (70639)
У мню даж если болит, то иду. Сегодня спать хотела и все маромеры болели соответственно)), но два часа честно продремала в последнем ряду на прямой видеоконференции))
Ono
Наставник (67296)
Нет. Он знает, что я никуда не пойду, только если меня отравить. Остальное решаемо. Зато прыщей насыпать перед фотаньем или праздником - дело чести.
Верховный Наставник (180495)
Вот Вам мой ответ http://qna.center/question/530944 Вариант нежелания куда-то идти мне в голову не приходил. Но его тоже в принципе можно под негатив подогнать. У меня еще за негатив ночью судороги ног бывают. Очень сложно иногда не злиться на того, от кого зависишь.