Зачем вы бедной НетЛенке врёте, что молодым нужны взрослые дамы?

И себя обманываете, и её. Таких случаев один на миллион
А ей для серьёзных отношений нужно. Сейчас вас послушает, только время упустит
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Андрюш, значит не на миллион , а чаще. Я , к примеру, уже про двух своих подруги рассказала. Хотя, может у них запросы разные. Мои подруги играют для своего удовольствия. а Нетленке может все по-взрослому с фатой и маршем Мендельсона надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
для постели отбоя нет от 20 и 30-летних. Для жизни - другая картина
а зачем Лене нужен старпер, который однозначно будет храпеть, пердеть, вошкаться по квартире когда она спит, все деньги будут уходить на ремонт его протезов и лекарств
лучше молодой любовник, чем вот такой мужик под боком
Хранитель Истины (409334)
Ты ошибаешься, Андрей. У меня масса примеров, когда люди живут вместе до самой смерти, при этом жена на 10-20 лет старше. Всякое бывает. Ты любишь молодых, к примеру, а другой любит возрастных дам. У одной знакомой был муж младше на 15 лет. Он давно на кладбище лежит, а она на лавочке сидит. Привет!
Верховный Наставник (169738)
А это так и есть.
:0)))
Зачем обманывать- то зря.
Молодым мужчинам взрослые дамы нужны, если эти дамы либо богатые, либо они выглядят, как Дженнифер Лопес. В противном случае всё это бла-бла-бла. Слабо себе представляю молодого нормального мужика, который позарится на нищую, толстую некрасивую ну ладно, оооочеееень обычную и неухоженную Нетленку, и уж тем более возьмёт её в постоянные любовницы. Ну может разок трахнуть с великого перепоя и осмелится, и то непонятно, зачем. Девочек послушать, так мужики прям на всё подряд кидаются. Те, у кого в голове нифига нет, может и кидаются, о них нам наша нетленная сосайтница регулярно и докладывает. А если хоть что-то там в мозгах шевелится, то он вообще без секса обойдётся, чем с престарелой тётей. Совсем что ли с ума посходили)))