- молодец парень, признался

- я не парень, я - девушка

-ну и ну, невероятно, с ходу и не скажешь, вылитый парень, дожили...а все из-за Интернета

)))

мини-сериал (2 сезон)
был в ожидаемых
реж стоит в авангарде современного кино

название, режиссера назовите?
по ощущениям, абсурдных ситуаций и аутистов на квадратный метр стало еще больше ))
с Commandant`е тоже все в порядке ) синдром Туретта на месте и неплохо себя чувствует)
Дополнен 4 года назад
-ну и ну, невероятно, с ходу и не скажешь, вылитый парень, дожили...а все из-за Интернета (с)
Дополнен 4 года назад
<<тут>> - надеюсь на наших "британцев": BeckySharp, sleepyhead, Birdmad Girl и остальных поклонников этого режа) понимаю, что ассо темы неочевидные, но! не настолько же меня занесло))
Дополнен 4 года назад
Кенкен и инопланетяне, Брюно Дюмона
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Кенкен и инопланетяне

Брюно Дюмон