подругу муж пилит, когда она утром в выходной или в отпуске долго спит

и детям так позволяет.

А вы говорите, почему надо по одному режиму жить. Вот вам и ответ
а одну коллегу муж стабильно с молодости в 6 утра даже по выходным поднимал и вперед)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (215005)
Жрать хочет. Пошёл бы на кухню и пожрал. А то утреннего секса не будет. Детей то зачем будить. Ну нет в башке масла у мужика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
так подругу же это устраивает, если муж так пилит)
Наставник (35544)
Правильно, чем больше спишь - тем больше хочется))
мой ответ не будет нов - пи3данутым, с добрым утром
если они себя не уважают, не ценят, и позволяют к себе такое отношение, то мне таких не жаль
пусть живут дальше с ними и мучаются, авось к пенсии хотя бы поумнеют
Верховный Наставник (161509)
Ну и зачем такие мужья м у д а к и нужны)))) Мой перед выходными получает инструкцию :"проснешься первым, тихо идешь на кухню и там тихо сидишь"...просыпаюсь он всегда спрашивает:"я тихо, как мышка сидел?"
Хранитель Истины (409334)
Чем больше я тебя читаю, тем больше прихожу к выводу, что у вас перевелись настоящие мужчины, которые любят и лелеют своих женщин и детей. Одни скоты.
Просветленный (714943)
Лен, ты пишешь про женщину и про детей. Значит там эта байда не один год. Значит ее это просто устраивает. А во втором варианте, что она там "вперед" устраивал? Женщины твои глухонемные? Объяснить не могут? Если язык не помогает, есть еще скалки и сковородки