девушки очень интимно))

вы согласитесь жить по режиму своего мужчины, если он спит 5 часов в сутки?
Долго так выдержите?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161402)
5 часов мне мало, пусть спит сколько хочет, а мне давай 8 часов сна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет...не выспавшаяся я это пистец всей семье)))))))
ну кому нужна нервная мама?))))))
Просветленный (503929)
Да и я сплю чуть побольше, так что договорились бы с ним))))
Хранитель Истины (321648)
Сначала объясни, зачем это надо)
Наставник (77273)
Я не спала всю ночь...
В смысле, он тебе ставит указания? Нет
Что значит соглашусь?
Если я хочу спать мне пох и мужчины и дети, я сплю
Просветленный (714872)
Три года. полет нормальный. но я не из-за мужчины, мужчина. как раз дрыхнет. как сурок я из-за спины. Встаю раньше, чтобы растягиваться. А что за мужчина такой. что спит по 5 часов в сутки? и зачем тебе делать то же самое?
Нет не соглашусь.. У меня свой режим...
а писать стоя он не заставляет?
чтобы прям жить идентично
Хранитель Истины (408929)
Он сова, а я жаворонок. Мы даже не заморачиваемся кто, когда и сколько спит)) Он может вообще не спать, если надо, а я всё равно усну. Ты там опять что-то придумала себе?))) Живи по своему графику! Не надо подстраиваться. Для здоровья вредно.