Не, а чего они взяли эту моду - оценку за самостоятельную оглашать, а листочек не выдавать?

И как теперь, спрашивается, устранять у ребенка пробелы в неграмотности? Я даже не знаю - какие там были задания, а двойку уже получил в дневнике передачкой. Это что теперь за традиция такая? Раньше, помню, получи свой листок с красной каракулей, и неси родителям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
двойка означает, что тему ребенок вообще не понял
посмотреть, что за тема,
посмотреть домашние работы
листочек где-нибудь в сейфе наверняка, чтобы не потерялся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
Еще бы знать, о чем речь.