Весь мир театр, и только Украина – цирк!

У нас есть тень надежды, что все-таки со временем ситуация стабилизируется, и страна встанет на путь… в театр! Ну, как сказал Шекспир, весь мир – театр, а люди… Ну там разные есть интерпретации, я бы сказал, что сегодня мир – театр, а Украина – цирк с конями.

https://topwar.ru/162474-zapiski-koloradskogo-tara...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (835912)
Не скоро. Отрыв от реальности в сторону циркового жанра усиливается.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Когда на Украине правят бал фашисты это не смешно. Это страшно. Это рядом.