Как думаешь завтра будет лучше, чем сегодня, если ты ничего для этого не сделаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Когда я сплю, в мире меньше разрушений. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
или если сейчас не накосячишь)))
Это же физика. Завтра будет так же, как сегодня, и даже хуже. Независимо от того, что я сделаю или не сделаю. Поэтому - энтропия во Вселенной растет. И вот как раз в целях неувеличения ее роста уж лучше посидеть, сложа ручки. Тем самым отдаляя ее (Вселенной) конец. И вот так удерживаешь себя от лишних, понимаете, действий; а никто не ценит. Неучи. По физике в школе у каждого второго тройка была.