Лампа

Фильм?

Это из разряда "откопали в запылившейся кладовке истории". Хороший кин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (41226)
Ух, как хорошо, что никто меня не опередил! 8 часов вопрос болтается, а я не вижу)
Спойлерить не буду, вдруг кто захочет посмотреть, но это а не просто хороший кин, а даже отличнейший, с великолепно закрученным сюжетом, прекрасной актёрской игрой, на очень интересную тему, а название какое -- пальчики оближешь!

ПЯТЬ ГРОБНИЦ ПО ПУТИ В КАИР (1943) Билли Уайлдера.

Особенно отмечу, что рада была увидеть в очередной раз в этом фильме Эриха фон Штрогейма, и везде-то он хорош, и везде на своём месте)
Да, прекрасное кино "из кладовки")

Привет!