люди, у нас +11)) а тут разговоры о голом хождении или сне))

или у вас еще лето?

Привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (274100)
+25 было в пятницу!) красота!) отдыхали на природе и закрывали сезон!)

...а сейчас дождь и холод. 🍂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас еще Лето
Наставник (51369)
НУ ДОМА ТО ТЕПЛО))
ПРИВЕТ))
После недели холодрыгы и дождей вернулось солнышко и тепло)))
привет, Ленуся)
Хранитель Истины (409323)
У нас также. Ветер холодный, хоть шапку надевай. Привет Ленусь!
мне как раз такие вопросы нравятся, когда можно с четко выраженным пижонством сказать
- одеяло с холлофайбером надо однако(

хоть без хоть в зиму потеть будете гарантирую
Хранитель Истины (383969)
+26°ну я сегодня в шортах и майке,кондер работает..
Вчера в море купалась - вода +21,,,

так что не знаю лето еще или как
Верховный Наставник (127584)
Ветер, пасмурно, +10
у меня сейчас +26 и солнышко ветерочек и пахнет подсолнечным маслом за селом подсолнечник комбаин убирает))))))
Просветленный (714943)
У нас тоже холодно
Хранитель Истины (383131)
Ага,как же! Третий день осень тоже +12.
Верховный Наставник (101033)
У нас вчера ещё было лето, а сегодня - осень. Дождь и +12. Но дома то тепло.)