"-"
Наставник (63999)

открою вам бл , местным тут что , халев не совсем еврей , как бл и все вы тут - полукровки еврейские ) до , какого колена ты , знаешь свою , родословную ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622621)
А нам зачем? ну,докопаюсь я что мои корни от Рюрика пошли и что? в том то и разница бл? - Халев будет как индюк надутый ходить, а мне покер бл..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80490)
я знаю свою родословную,но впрягаться в тёрки стороннего чувака просто так не стала бы..делаем вывод..
мож пейсы щас пойти приклеить?))
у меня голубые глаза,
рост 185, и светлые волосы.
сколько у меня еврейского полукровия ?
Хранитель Истины (374910)
вы наверное с Питера...
А Джузеппе- еврейское имя с итальянским акцентом?
Хранитель Истины (302713)
Это не важно. Важно то, что Халев вошёл в землю обетованную за то, что повиновался Богу.

и воспылал в тот день гнев Господа, и поклялся Он, говоря: люди сии, вышедшие из Египта, от двадцати лет и выше [знающие добро и зло,] не увидят земли, о которой Я клялся Аврааму, Исааку и Иакову, потому что они не повиновались Мне, кроме Халева, сына Иефонниина, Кенезеянина, и Иисуса, сына Навина, потому что они повиновались Господу.
Числа 32:10-12