Вот все-таки, как думаете.. если мужчина вдруг перестает защищать свою даму..

значит чувства к ней прошли? Или тут даже не в чувствах дело..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (64807)
предположу что это случай "жестокой заботы". хочет чтобы она научилась постоять за себя... если речь не о физическом насилии со стороны агрессора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Он трус
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Бока намяли.
чувства может быть ещё и остались но она его так достала что он тайно надеется что кто нибудь её чикнет и он будет любить уже не её, а её светлый образ.
Мудрец (15316)
странно... у вас между строк звучит, что это постоянная необходимость ее защищать... если вы не на Украине, то не понятно о чем речь...
а если девушка сама генерирует ситуации, то она рано или поздно останется просто одна... на вулкан можно ездить на экскурсию, а не жить на нем..
Наставник (25131)
он не МУЖЧИНА,шут гороховый.