Кто еще не в курсе Таинства Божественной Евхаристии?... см. вн.

"Плоть и Кровь Сына Божия ежедневно преподаются христианами во очищение и освящение душ и телес их. Одно это Таинство вызывает постоянную, всесердечную благодарность Богу. Потому-то и называется оно Евхаристией, или благодарением." Свт. прав. Иоанн Кронштадтский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (191141)
Это где евреи хари хрюсам чистят???))