Новость в стиле Ривки.

В Швеции каркадил откусил руку пенсионеру,Ну новость и новость.Мало ли дураков по миру.сующих руки в вольеры.Да х рен вы угадали.Оказывается почти 40 лет назад крокодил жил в семье советского космонавта Шаталова))Далее автор дополнения наверно надеется на бурную фантазию читателя.которая подразумевает уровень советской ненависти к западу.что даже крокодил воспитанный на коммунистической пропаганде .за 40 лет не смог скрыть своей ненависти к либералам и осуществил задуманную месть?А вы говорите Киселев.Соловьев.?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Привет, Юра! Дааааааааааа.........Наш крокодил, он и в Швеции коммунист))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ибо...- не х у й ...))))
Верховный Наставник (138895)
может российскому пенсионеру крокодил то же бы откусил руку, только к наших денех нет на билет в зоопарк) здоров Юр!
Верховный Наставник (161509)
Да уж...как мог так и поддержал Родину)
Верховный Наставник (152460)
А каким образом наш советский крокодил оказался в Швеции? Кто ему предоставил политическое убежище? И с каким заданием их, западный пенсионер, пошел на контакт... с воспитанником космонавта?
Наставник (97415)
Юра, ну не идёт тебе воевать с женщинами)
Почему ты не вступаешь в полемику с мужчинами???
Верховный Наставник (198155)
Крокодила случайно не Гена зовут?))))
поставь плиз хэштег ривка
Верховный Наставник (125720)
ПенЗию, надеюсь, крокодилу платят хорошую?)))))

привет, Юра)