Как относитесь к местным прославленным троллям и их сторонникам? Нравится ли Вам лапша, которую они вам здесь годами на уши вешают?)

Не прославленным, а проплаченным, сорри за т9)
Дополнен 4 года назад
Надеюсь Вы научились их распознавать по таким словам, как либераст, сисян, ональный, навальнята...

Дополнен 4 года назад
Для тех, кто ещё не понимает, кто это здесь, вот поподробнее:

https://www.svoboda.org/a/29079871.html

Это не обязательно сейчас в Питере..много организаций отпочковалось от основной фабрики и рассылают своим протеже методики по интернету.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мы научились их распознавать, теперь надо и других учить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свинофашиста хочу повесить...
чем тебе не нравятся навальнята?
почти-пионерята!
Насчет проплаченных не знаю, за руку не ловил.

А к прославленным, вроде тебя, пастуха,вени, хрюни спокойно. Чем бы дитя не тешилось.

К некоторым вроде купера и скрептошатуна отрицательно, так как от них ядом все вокруг залито
Я таких не знаю... (имею в виду - проплаченных) ))
Пытаюсь в тролле разглядеть человека...
Иногда за долгое разглядывание получаю, да... ))
А лапшу здесь все вешают...
Особенно те, кто придумывает "свадьбы",
которых никогда не было...
и "эротических танцев" тоже... ))

Доброе утро, Антон! ))
Верховный Наставник (207611)

Мудрец (24414)
Ты пятый день пишешь одно и тоже)))
Это называется на воре и шапка горит)))
Тебя же терпят...
Верховный Наставник (156625)
Прежде всего они распознаются по бесконечному и заунывному завыванию одних и тех-же мантр, вот как ты, например. Скучные просто, да и всё. Скучные потому, что однообразные, с предсказуемой реакцией, которая в принципе есть отсутствие какой либо реакции.
Вас, проплаченных, кто тут читает? Сами себя читаете.
К некоторым, вроде тебя, купера, шептуна отношусь отрицательно, так вокруг вас все ядом залито.
Наставник (82094)
Достаточно спокойно. Не умны - значит не сильны. Их мантры и завывания для их собственного пользования. Воспринимают одни и те же, совершенно безнадёжные с точки зрения интеллектуального развития. Садятся в кружок в вопросе кремлеботика, развесив уши, тот навешивает порцию лапши, они согласно головёнками кивают. Кому от этого вред?