Сотрудник Росгвардии был убит в ночь на 14 сентября в Южно-Сахалинске после того, как сделал замечание о курении

https://yandex.ru/news/story/Sotrudnika_Rosgvardii...
Так просто за замечание о курении не убивают..наверное хамил этот сотрудник?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Совсем народ озверел. Мог и не хамить, сейчас уродов достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собака разорвала женщину на куски и рвала в течении получаса, пока не приехали менты и не пристрелили
женщину спасти не удалось
прохожие снимали на телефон никто так и не смог помочь(
До чего же у нас Росгвардию любят.... по делам их узнаете их...

Совсем народ озверел.-2
Человека убили, а он хайпует по поводу смерти. Мог и не хайповать.