Доброго утра со сайтНики как у вас погода а у нас дождь и по прогнозам будет дождь дождь завтра дожд

Как ваша осень расскажите
Спой о дожде? Какую песню знаешь про дождь ☔?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252861)
У нас сейчас вот так!...
Солнечно и тепло. Небо ясное, голубое, безоблачное, как и настроение.

Летний дождь - Талькова
Ливни лета отпели-отплакали... - Леонтьев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И у нас...пасмурно))

доброе))
Это от нас дожди к вам побежали, а нам
ваше солнышко и тепло досталось)

ОБещают неделю тепла: +20-22
у нас солнышко с утра. правда, похолоднее, чем вчера...

доброе утро!
В пятницу было +23, гуляли в майках, в субботу некоторые уже в пуховиках и шапках вышли. Сейчас +7 , дождь и ветер. И так на неделю вперед.
Наставник (73953)
Солнце сетит, правда сегодня будет только 24°, завтра дождь начнется. И осень (
Дождь звонкой пеленой окрасил небо...
Правда эта песня про майский весенний дождь