Что может стучать в ...опе? (Не представляю, как точнее спросить)

В последние тёплые деньки квасили на рыбалке. Когда поехали домой, что-то начало стучать сзади. Прислушались. Стук явно не из салона. Ехать не далеко и потому забили на эту тему до утра. С утра, открыв заднюю дверь, чудом остался жив - был сбит каким-то чудом в юбке. Но стук не прекратился!
Что это может быть?
1. Стойки при раскачке не стучат.
2. Полуживой подшипник вискомуфты стучать не может (гудит) - выпущу его на волю в сервисе.
3. Глушак не болтается, а висит, как к полу прибитый.
4. Номер развевался по ветру, но был надёжно закреплён.
5. Дверь не провисла (амбарный замок держит)

Не ругайтесь на меня сильно! Я ещё не ответил за это:

А людям надо помогать!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399724)
У тебя вместо сердца пламенный мотор, он и стучит. И рукокрылья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278888)
На падьёмник бы её загнать нимишалаБы, Ага
Дарова Дружэ)))
Наставник (34841)
Заяц в колесе сидит)
Даров, бродяга!) Рад видеть)
Верховный Наставник (132569)
Я поздороваться!))
Наставник (40074)
Ушатанные резинки реактивных тяг могут доставить неудобство.
Наставник (44706)
Надеюсь улов был отменный)))
Привет.
Наставник (97454)
Линки.
Мудрец (23972)
если задние стойки перевертыши каяба, то они могут. у меня уже 170 тысяч эта фигня