Особо важная информация откладывается в нашем ДНК,и передаётся по крови. А что Вы оставите своим потомкам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Оставайтесь людьми, как бы не было грустно или весело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Своим потомкам я оставлю свою сперму. Там нет особо важной информации, но без нее их жизнь невозможна.
Хранитель Истины (374997)
дом... дачу.... машину...
Хранитель Истины (399724)
Не только по крови. Вы знаете, что волосы, оставленные вами в парикмахерской, остаются "на связи" с вами через содержащуюся в них вашу ДНК?