Я понимаю,что это не моё дело..но просто хочу задать вопрос)вн.....долго читать..

..недавно как то увидела вопрос тыквы(нервничал сильно так)..как вывести бабло отсюда на вебкошель)откудакуда,так и не поняла)там какие то зависоны были с переводом)..а недавно тут порылась и поняла..не без помощи ответчан,как вывести куда?или обратно на сайт на радость админу(ну там стикерами когонить огорошить))..или на кошель эти копейки))тыква орал,что он акуенный юрист и всё такое)или я совсем в корень озверела,что цепляюсь к нему?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (259114)
да он порядком подзаипал своим нытьем и враньем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Я не принципиально не вкладываю деньги в развитие хороших проектов. Ведь это хороший проект?. Просто у меня их нет,я не нищий,но и лишних денег не имею,сори))))
Верховный Наставник (214539)
Можно перевести на кошелёк. Но проценты с суммы уйдут. Не особо хочется морочится с этими копейками
Да,только встречный вопрос,зачем куда то выводить скоплённые за год 3 рубля,ну ладно,10 руб или ему вкидывают фанаты?
Не понимаю Ваших терек... серьезно!
Но знаю точно если что-то цепляет сто % сам этим грешен...
Верховный Наставник (169317)
Только что поняла, что вы женского пола, оказ.
Тьфу блин...
А почему деда и Ленин.
Ааахахааааа..
А Тыква приятный ответчик, вот и тянет вас к нему...
Верховный Наставник (124602)
даже рыжый сам себе гроши переводил такие и не жалуется
Санек и Тыква на партнерские живут..
Понял, что ты, деда, оказывается, женского пола.-2
Так же понял, что ты совсем в корень озверела.-2
Тыква вроде не юрист. Он сам писал, что закончил аспирантуру в сельхозакадемии.
Хранитель Истины (390777)
Рыбка, ты озверела.)))
(стикер зачётный )
В тонкостях некоторых сайтовских заморочек иногда без стаканА не разберёшься. Ну, ты же сама в курсе.
А если юрист непьющий - вообще беда.
Вот что за люди ? Им бы кинуться, помочь человеку, а они начинают в душе копаться, мозги препарировать...