Я вот смотрю вокруг и понимаю,что

у нормальных мужиков в семье даже таких мыслей не возникнет в голове у женщины,что кто то кому то должен подчинятся...это в армии субординация...ну или на работе

а вот у придурков которые сами всего боятся,там да...там мания величия,ему все должны
и вот попадется ему послушная овца и давай он ею крутить,и если он по жизни главный и если он по жизни в ж0пе-дома он царь и бог
с работы вышла-отзвонилась,трусы купила отчиталась
не хочет его левая пятка чтоб у неё подруги были-их не будет вообще
у него то друзей нет,ибо он давно все заипал и его послали куда подальше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (241816)
Золотые слова. Лучше не скажешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Осталось только определиться в в терминах, что есть "нормальный мужик". - Это Гоша из кинофильма "Москва слезам не верит", или буржуин из реала...