Ты тоже на ровне с мужем работаешь? Он падает от этого в твоих глазах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
не , у меня работа вреднее грязнее и тяжелее
почти всегда я получала больше него . короче я с ним совершенно определенно по любви )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не наравне
но работаю и нормально зарабатываю
Просветленный (714344)
Я могу уйти в работу с головой,как было до него и зарабатывать больше, но во-первых мне важен мой ребёнок,у него не будет мамы по сути,я так не хочу,а во-вторых когда я сама себе мужик,мне мужик не нужен вообще я не буду в нем его видеть от слова совсем...и зная свой характер,я бы ещё и подстебывала регулярно,тем кто же из нас мужик,пока не доканала бы..Мне не подойдёт мужчина зарабатывающий меньше меня,мужчина живущий на моей территории,мужчина слабее меня вообще,мужчина вызывающий жалость...