Принуждали ли вас когда либо ставить прививки от гриппа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399340)
Никогда их не делал . Совершенно глупое дело, потому что вакцины делаются на основе гриппа предыдущего года, а вирус каждый год новый. Да и статистика пользы от этих прививок — 50%. То есть вероятность заболеть одинаковая у привитых и не привитых )) Зато у привитых организм в течение месяца или двух совершенно беззащитен перед многими другими инфекциями. Потому что вакцины, чтобы подействовать, временно нейтрализуют иммунную систему организма, а это очень даже плохо. Кстати, я гриппом не болел уже больше десяти лет, потому что больше десяти лет работаю дома и не толкусь в гриппозном общественном транспорте ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет но просили расписаться что будто бы я их сделал
Хранитель Истины (306170)
Не принуждали.пустб только попробуют. Знакомые делали - все равно болели. Так что фигня полная
Наставник (95866)
Нет, добровольно прививалась импортной вакциной, помогает.
Наставник (96324)
Ты блин о прививках как о сексе
Выхожу из дома на встречу врвч с медсестрой. Подождите, подождите щяз уколем и пойдете. Пришлось вернуться.
Год не болел.
Просветленный (622398)
Нет..но работающих надо принуждать,а то при капитализме они на больничном не сидят и ходят с соплями на работу,заражая коллег.