Смысл делать новые страницы в соц. сетях с такими же именем и фамилией, как были прежде?)

если уж убегать от всех, то шифроваться как следует, не?)
ты вот почему менял свои страницы, ведь менял?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Может назначение для страниц разное. Одна страница для одной группы лиц, другая-для другой))) Например: дом, друзья и т.д. и страница для работы)
У меня одна страница сейчас. С удовольствием удалила бы, но нужна по делам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
А, что такое смысл, если все мимо кассы?