Любите смотреть как мужики ловят рыбу на ТВ канале "Охота и рыбалка"? почему нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127332)
В детстве очень любил "Диалоги о рыбалке" смотреть,поскольку и сам рыбалкой увлекался,а щас как то не очень-и на рыбалку давно не ходил и передачи соответствующие уже не интересны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Охота на карпа..вот интереснее на пятнице.
а че сразу нет?))))))
я может ничего больше и не смотрю)))
шучу.
я знаю что я на рыбалке
не смогу рыбачить,
потому что я не смогу высидеть бездейственно
и пяти минут,
охота тоже самое мне
подходит только
если бежать с копьём за животным,
поэтому и не смотрю.
Рыбалку посмотреть можно, а вдруг русалку выловят😂с охотой напряжёнка, не понимаю зачем убивать красивого зверя из спортивного интереса, а не из чувства голода... Лучше бы на пизнесмнов охотились... и звери целы, и польза обществу!