Почему на Западе гречку не любят и редко её едят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172590)
Гречка очень вкусная и полезная, ее по-разному можно приготовить. А у них там вообще, я смотрю, проблемы с едой. Готовить не любят и не умеют, едят что попало. Где уж им гречку оценить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
Не понимают
я ем гречку и с молоком, и с гуляшом и просто с сахаром-это из детства
Верховный Наставник (145771)
Дикие люди , чего с них взять то .....
Верховный Наставник (191141)
Они не умеют её готовить!
Просветленный (619251)
Потому что не рекламировали полезные свойства этой крупы населению и не хотят рекламировать,т.к. у народа запада возникнет большой спрос на данный продукт и придётся его импортировать из России,т.к. поля запада в основном рапсом засеяны..для биотоплива..))))
Мудрец (23972)
дикари
Хранитель Истины (342898)
вот серьезно - почему ты это у нас спрашиваешь?
сам же там живешь, вот и спроси у своих знакомых, почему они гречу не едят... и нам потом расскажешь