Что думаешь...Можно так вот запросто ОЧЕРНИТЬ человека и не получить по ЗУБАМ? Предлагаю переписку мою почитать...

Дополнен 9 лет назад
а сам вопрос ещё в ленте тот,что с перепиской по Этой ссылке. Мне нечего скрывать. Отвечу на любые вопросы,если интересно
Дополнен 9 лет назад
Вообщем просто для информации..На что Такой вот человек с повязкой способен...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38096)
Я могу еще понять, когда от собственных обид душа чернеет. Тогда эмоции могут взять верх над разумом.
Но при любых обстоятельствах - женщин недостойно оскорблять нормальному мужчине.
Я тоже считаю, что это провокация с его стороны.
Постарайся держать себя в руках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15316)
не знаю, о каких слухах речь, но очевидно, что человек провоцировал вас на взрыв эмоций, отлично знал, что этот взрыв будет, дальше спровоцировал (причем достаточно спокойно) следующий виток эмоций, а когда добился желаемого - гордо удалился..
это то, что видно. а на счет причин вам уже думать надо.
ваша личная жизнь - она ваша, и остальным там делать нечего, не поддавайтесь на провокации)
Да будет вам, это мелочи. Мы на майле и не такое видали.... Драка закаляет! Крепитесь!
Мудрец (24816)
Не обращайте внимания, те, кто распускает слухи и наговаривает гадостей за глаза и так видимо чем-то очень обижены жизнью. я вообще не думаю, что про меня думают
Мудрец (13952)
Не люблю, когда лезут в моей жизни ковыряться и , тем более,
не люблю чужие склоки разбирать - своих проблем хватает,
а жизнь и так быстротечна, чтобы тратить ее на подобные вещи...!

В жизни все его бывает
И теплый бриз его ласкает,
Морозом ветер прижигает,
Живительной влагой дорожит,
Но не склонился..., не дрожит!

Пример берите вы с него
Он стойко держится корнями...
Судить не стану никого,
Вы разберетесь с этим сами...

Привет!