А люди других стран передают другу другу приветы?

Ну там "Хосе Мануэль, передавай от меня привет Лорене", или "Увидишь Джона, привет ему от меня". Что-то в фильмах я такого не припомню..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да
"дришат шалом ле-Рики" - говорят мужу чтобы он передал мне
либо сокращенно: "ДаШ ле-Ури"
(даш - дришат шалом)

на греческом: тыс харетызмус я ты мама су - передавай привет своей маме))

ну и на английском: say hi to ur bro - передавай привет брату))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуу, я только болгарию знаю. там передают)
Sarah, đừng vẫy mông, nhưng tốt hơn là nói xin chào với hàng xóm của bạn từ tôi
Привет))))))))
конечно передают ты мне я тебе)))))))
рада тебя видеть Анечка))))))
Просветленный (714527)
Надо задать этот вопрос нашим иностранным ответчикам!
Хранитель Истины (252861)
Передают!...
И я в другие страны передаю!...

Верховный Наставник (101033)
В Германии передают.)