.
Верховный Наставник (166854)

А чо тут некоторые М...ки удаляют комменты? сначала гамно вылил...а теперь удаляет? это же по-мужски? да?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (7017)
Забей.....
А лучше ....положи))
Есть чё положить ?))) Если нет.....покажи ему задницу..... или сядь ей ему на морду лица))
Так же можно показать, - средний палец,
- вИктори, с движением языка, между раздвинутыми пальцами))),
- и ещё много и много чего))), ну не мне тебя учить, ты девочка грамотная)))

Люблю, целую, Пух!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Наставник (69783)
Есть тут такие ага
Привет, величество)
имя сестра имя, щас мы его
Просветленный (518108)
Удаляют вопросы подлые людишки исподтишка.
Верховный Наставник (144306)
Да, по всему выходит, что он не мужчина!
Просветленный (645722)
Да не удалял я ничего. Фиг с тобою.
Наставник (57656)
Налей ему говна. Пусть пьёт до дна за твоё здоровье.
Наставник (42455)
согласен
...Да Пи до ры Они ВСЕ!)
...Ночи...Ритуль!)
Наставник (99090)
Ни разу ничего не удалял, да и не знаю как, потому что не нужно... Если кто обколося или в г а в н о, и наезжает не по теме- в личку кину, что стопэ, перебор! Пусть сам потом прочиет свои перлы. Но удалять чужой вапроз/ камент??? Это удел неадекватов... Здрасти!!!
Наставник (50180)
Привет... Как дела...?
Наставник (52565)
не правда твоя.Не было меня здесь несколько месяцев.Вот только появился.
Привет!
Гроссмейстер (9762)
слабаки))
Верховный Наставник (112947)
поубивал бы
Магистр (2299)
опять из клумбы ружо выкапывать ((